Info Katolik

Aneka Info Seputar Katolik

Menu

Bacaan & Renungan

Bacaan Bacaan & Renungan

Saturday 31 October 2020 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Minggu, 1 November 2020   Bacaan Pertama       Wahyu Bab 7 : ayat 2 – ayat 4. dilanjutkan ayat 9 –…

Friday 30 October 2020 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Sabtu, 31 Oktober 2020     Bacaan Pertama       Filipi Bab 1 : ayat 18 – ayat 26 Pembacaan dari Surat…

Thursday 29 October 2020 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Jumat, 30 Oktober 2020     Bacaan Pertama       Filipi Bab 1 : ayat 1 – ayat 11 Pembacaan dari Surat…

Wednesday 28 October 2020 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Kamis, 29 Oktober 2020     Bacaan Pertama       Efesus Bab 6 : ayat 10 – ayat 20 Pembacaan dari Surat…

Tuesday 27 October 2020 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Rabu, 28 Oktober 2020     Bacaan Pertama       Efesus Bab 2 : ayat 19 – ayat 22 Pembacaan dari Surat…

Monday 26 October 2020 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Selasa, 27 Oktober 2020     Bacaan Pertama       Efesus Bab 5 : ayat 21 – ayat 33 Pembacaan dari Surat…

Sunday 25 October 2020 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Senin, 26 Oktober 2020     Bacaan Pertama       Efesus Bab 4 : ayat 32 – Bab 5 : ayat 8…

Saturday 24 October 2020 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Minggu, 25 Oktober 2020   Bacaan Pertama       Keluaran Bab 22 : ayat 21 – ayat 27 Pembacaan dari Surat Rasul…

Friday 23 October 2020 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Sabtu, 24 Oktober 2020     Bacaan Pertama       Efesus Bab 4: ayat 7 – ayat 16 Pembacaan dari Surat Rasul…

Thursday 22 October 2020 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Jumat, 23 Oktober 2020     Bacaan Pertama       Efesus Bab 4: ayat 1 – ayat 6 Pembacaan dari Surat Rasul…

Page 1 of 39:1 2 3 4  Last