Info Katolik

Aneka Info Seputar Katolik

Menu

renungan katolik

Friday 15 January 2021 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Minggu, 17 Januari 2021     Bacaan Pertama        1 Samuel Bab 3 : ayat 3b – ayat 10. 19…

Thursday 14 January 2021 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Sabtu, 16 Januari 2021     Bacaan Pertama        Ibrani Bab 4 : ayat 12 – ayat 16 Pembacaan dari…

Wednesday 13 January 2021 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Jumat, 15 Januari 2021     Bacaan Pertama        Ibrani Bab 3 : ayat 7 – ayat 14 Pembacaan dari…

Tuesday 12 January 2021 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Kamis, 14 Januari 2021     Bacaan Pertama        Ibrani Bab 3 : ayat 7 – ayat 14 Pembacaan dari…

Monday 11 January 2021 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Rabu, 13 Januari 2021     Bacaan Pertama        Ibrani Bab 2 : ayat 14 – ayat 18 Pembacaan dari…

Sunday 10 January 2021 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Selasa, 12 Januari 2021     Bacaan Pertama        Ibrani Bab 2 : ayat 5 – ayat 12 Pembacaan dari…

Saturday 9 January 2021 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Senin, 11 Januari 2021     Bacaan Pertama        Ibrani Bab 1 : ayat 1 – ayat 6 Pembacaan dari…

Friday 8 January 2021 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Minggu, 10 Januari 2021     Bacaan Pertama        Yesaya Bab 55 : ayat 1 – ayat 11 Pembacaan dari…

Thursday 7 January 2021 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Sabtu, 9 Januari 2021     Bacaan Pertama        1 Yohanes Bab 5 : ayat 14 – ayat 21 Pembacaan…

Wednesday 6 January 2021 | Bacaan & Renungan

Renungan Harian Katolik Jumat, 8 Januari 2021     Bacaan Pertama        1 Yohanes Bab 5 : ayat 5 – ayat 13 Pembacaan…